Kontakt

Redaktion

Kerstin Kahrl

Kerstin Kahrl

Redakteurin

Tel.: 02831 97770-43
Mail: kahrl@nn-verlag.de

Gerhard Seybert

Gerhard Seybert

Fotograf

Tel.: 02831 7971
Mail: seybert@medien-presse-service.com

Anzeigen

Iris Mehlem-Kunze

Iris Mehlem-Kunze

Anzeigen

Tel.:  02831 97770-33
Mail: mehlem-kunze@nn-verlag.de

Tobias Kleinebrahm

Tobias Kleinebrahm

Anzeigenleitung

Tel.: 02831 97770-30
Mail: kleinebrahm@nn-verlag.de

Digitale Umsetzung

Milena Kaufer

Milena Kaufer

Digitale Umsetzung

Tel.: 02831 97770-16
Mail: kaufer@nn-verlag.de

Eva van Betteray

Eva van Betteray

Digitale Umsetzung

Tel.: 02831 97770-13
Mail: vanbetteray@nn-verlag.de

Felix Pertz

Felix Pertz

Digitale Umsetzung

Tel.: 02831 97770-17
Mail: pertz@nn-verlag.de

Projektmanagement

Michael Jansen

Michael Jansen

Projektmanagement

Tel.: 02831 97770-21
Mail: jansen@nn-verlag.de

Diese Seite bietet Nachrichten und Veranstaltungen zur Adventszeit in Kevelaer.

Ab November finden Sie hier wieder neue Inhalte.

Wenn Sie aktuelle Nachrichten aus Kevelaer oder der Region lesen wollen, besuchen Sie uns auf Niederrhein Nachrichten Online (niederrhein-nachrichten.de).